Новости Триумфа


03.03.2021

Интерагромаш 2021

Накануне старта весенне-полевых работ в городе Ростове-на-Дону 24-26 февраля прошёл агропромышленный форум Юга России с выставками «Интерагромаш» и «Агротехнологии». Это масштабное мероприятие, на котором представлены товары для растениеводства и животноводства, оборудование для хранения и переработки сельхозпродукции и животноводства, а также услуги для АПК.
Компания ООО НПО «Триумф» приняла участие в семинаре – совещании «Стратегия развития отечественной селекции и семеноводства в Ростовской области». Значительный интерес аудитории вызвал доклад заместителя генерального директора ООО НПО «Триумф» Назарова Д.А. на тему: «Экономическая эффективность возделывания кондитерского подсолнечника». Основная мысль, прозвучавшая в докладе: урожай кондитерского подсолнечника будет крайне востребован в 2021 году. При цене его реализации в 2,5 раза выше цены масличного подсолнечника, его возделывание принесёт сельхозпроизводителю значительно большую прибыль. Дмитрий Александрович подчеркнул, что даже если хозяйства уже запланировано приобрели семена масличного подсолнечника, есть основания отложить их сев до следующего года, а в нынешнем сезоне посеять кондитерские сорта.
Кроме того, представитель компании «Триумф» напомнил, что сорт кондитерского подсолнечника Добрыня соответствует лучшим мировым стандартам, а также всем требованиям, предъявляемым производством.
По итогу работы на форуме были достигнуты договорённости о сотрудничестве между компанией «Триумф» и рядом сельхозпредприятий Ростовской области.

К списку новостей